Распаковка защищенного NOMU T10

15.06.2017 19:17 3

Пару дней назад нам с вами показали дроп-тест защищенного NOMU T10, который проявил огромную жажду к жизни и выжил после 30 нещадных бросков о бетонную поверхность. Надеемся, что получив новенький телефон, вам не захочется проделать с ним нечто подобное. С его приходом, первое, что вам предстоит сделать — распаковать его. Этот процесс вы можете увидеть прямо сейчас. Предлагаем вам к просмотру видео распаковки NOMU T10, снятое самим производителем.

Распаковка защищенного NOMU T10

Это защищенный и противоударный телефон, получивший уровень защиты IP68. Максимальный стандарт защиты обеспечивает массивный герметичный корпус с водонепроницаемым USB-портом. Заявлено, что устройство без вреда для себя будет работать в диапазоне температур -20ºС — 55 ºС. К достоинствам NOMU T10 стоит причислить батарею емкостью 2800 мАч, емкости которой должно хватить на 20 часов разговоров. При необходимости телефон можно использовать как Power Bank для зарядки других устройств. Для быстрого доступа к часто используемым приложениям на корпусе имеется специальная кнопка. Заявлена поддержка двух SIM-карт, карт памяти до 32 Гб и 9 языков. Больше о NOMU T10 вы можете узнать на сайте производителя, а приобрести его можно в официальном магазине компании на AliExpress здесь.

Распаковка защищенного NOMU T10

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный игровой ресурс с увлекательными слотами Эффективное и профессиональное сопровождение сайта Грамотное продвижение сайта в интернете Самые разнообразные игровые слоты Качественные IT-услуги за небольшие деньги

Последние новости