Разработчики WhatsApp выпустили новое функциональное обновление

08.06.2017 18:00 4

Разработчики WhatsApp выпустили новое функциональное обновление

Популярная программа-мессенджер WhatsApp обзавелась обновлением для платформы iOS. Разработчики внедрили три принципиально новые функции.

Первая из них носит, скорее, развлекательный характер и позволяет накладывать на фотографии четыре различных фильтра. Другие две предназначены для повышения удобства пользования. Теперь, при отправке четырех и более фотографий в одном сообщении, они автоматически будут конвертироваться в своеобразный альбом, открыв который, можно будет просматривать кадры в полноэкранном режиме. Последнее нововведение касается упрощения ведения групповых бесед. Теперь можно отвечать на определенное сообщение в чате, выделяя его движением пальца, что позволит всем участникам понимать, кто именно является адресатом.
На вопрос, когда обновление выйдет для операционной системы Android, разработчики точно ответить не смогли, однако выявили желание сделать это в скором времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino-Frank - поиграть в игровые автоматы онлайн прямо сейчас Вулкан Оригинал: ориентиры на Болгарию! Как не ошибиться с выбором картриджа для принтера Canon? Различные виды блоков питания для ноутбуков Продажа чехлов и защитных стёкол оптом

Последние новости