Разработчики Platinum Games создают игру Bayonetta 3

01.06.2017 5:25 1

Разработчики Platinum Games создают игру Bayonetta 3

Разработчики Platinum Games создают игру Bayonetta 3. Об этом сообщил один из сотрудников компании, специализирующейся на написании программного кода, на конференции BitSummit в Японии.

Специалисты Platinum Games сейчас занимаются созданием Bayonetta 3. Они обдумывают различные варианты изменений в игре. Согласно одному предложению, в слэшере может появится новый герой-мужчина. Возможны «глобальные» меры и отход от привычной ведьмы Байонетты, противостоящей ангелам.
Первая часть игры Bayonetta появилась в 2007 году в Японии, для геймеров из других стран доступ к данному слэшеру открылся лишь в 2010 году. Разработчики Platinum Games создали Bayonetta пригодной для использования на приставках PS3, Xbox 360 и ПК. Сейчас в обществе обсуждают возможность появления новой версии игры. Мнения людей по этому поводу разошлись, однако представители компании Platinum Games развеяли все сомнения и заявили о работе над Bayonetta 3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокат автомобилей в Милане Выбор лучшего клуба - Вулкан Бет Производство алюминиевых печатных плат для одноплатных компьютеров Мини-сайт и мобильная версия БК 1хStavka Новые электронные замки для гостиниц ORBITA - профессиональное решение для Вашего отеля

Последние новости