Разработчики Outcast: Second Contact опубликовали новый трейлер‍

29.05.2017 10:03 8

Разработчики Outcast: Second Contact опубликовали новый трейлер‍

Представители компании Bigben Interactive, а также игровой студии Appeal, которые занимаются разработкой видеоигр, выпустили накануне долгожданный для многих геймеров трейлер игры Outcast: Second Contact.

По сути, новый проект от Bigben Interactive представляет собой ремейк оригинального боевика Outcast, который выходил еще в далеком 1999 году. В новом трейлере разработчики показали геймерам заснеженные земли Ранзаара, где и будет происходить действие знаменитой игры. Главным героем игры является бывший солдат, входящий в элитное подразделение Каттер Слейд, который отправляется в таинственную Адельфу, где планирует узнать все тайны, которые от него скрывают параллельные миры. Релиз игры изначально планировалось осуществить еще в марте этого года. Однако разработчики отчитались о возникших технических проблемах, что и заставило задуматься о переносе. В результате Outcast: Second Contact выйдет лишь этой осенью. Доступна игра будет обладателям PC, PS4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все версии легендарной игры Minecraft Скупка оригинальных картриджей XEROX новых и бывших в употреблении. Как найти ответственную фирму? Обслуживание компьютерной техники в Одессе Как правильно выбрать хостинг Casino Vulkan online

Последние новости