Разработчики создают новую серию игры Thief

13.05.2017 5:31 2

Разработчики создают новую серию игры Thief

Разработчики создают новую серию игры Thief, также планируется ее экранизация в ближайшем будущем. Информацию об этом сообщают представители киностудии Straight Up Films.

Однако эксперты выразили большие сомнения на этот счет. Сейчас у фильма есть сценаристы, но нет режиссера и актеров. Финансирование ленты тоже оставляет желать лучшего. Продюсерами фильма выступают Адриан Аскариа и Рой Ли. На данный момент не хватает денежных средств на производство серии Deux Ex. Square Enix намерена избавиться от создателей Hitman. Некоторые считают возможным реализацию мини-проекта для мобильных устройств, но о более серьезных вещах говорить не приходится.
В последний раз новая серия Thief вышла после десятилетнего перерыва в 2014 году. Игрой могли насладиться владельцы персональных компьютеров, приставок Play Station, Xbox One. Разработчики обещали выпустить продолжение при наличии значительного спроса на программный продукт, но Thief получила средние оценки от специалистов и рядовых пользователей, в итоге данная идея осталась лишь абстрактной мыслью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Системный интегратор CTI Вулкан автоматы онлайн делюкс Покупка недорогой мебели в интернет-магазине Скачивайте лучшие моды на сайте getmod.app Улучшение графики в браузерных играх

Последние новости