Разработчики раскрыли секреты новой игры серии Need for Speed‍

10.05.2017 18:43 1

Разработчики раскрыли секреты новой игры серии Need for Speed‍

Представители Ghost Games выступили с заявлением о том, что вскоре поклонники флагмана в мире гоночных видеоигр Need For Speed смогут наконец порадовать себя новой игрой в серии. Разработчики утверждают, что следующая часть популярной гоночной серии выйдет не позднее, чем в конце текущего года.

Рассказали авторы нового рейсинга об игре сравнительно немного. Известно, что возможность кастомизации машин (то, за что Need For Speed, в свое время, сильно полюбили) останется на месте. Кроме того, геймеры вновь должны будут уходить от полицейских в погонях по улицам города. Помимо этого, разработчики уверяют, что подарят в новой игре полностью «новый мир, который может дать любые возможности». Помимо этого, в одиночном режиме Need For Speed позволит играть без обязательного подключения к сети. Остальные подробности, связанные со столь ожидаемым для миллионов игроков во всем мире проектом, Ghost Games предпочли не раскрывать, приберегая все самое вкусное до выставки EA Play – мероприятия, которое пройдет с 10 по 12 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СРА партнерка Nutriprofits на самых выгодных условиях Системный блок недорого Программа для скачивания медиаконтента из ВК Работа с доменами Официальный сайт онлайн Drip casino

Последние новости