Разработчики выпустили обновления для Sniper Elite 4

04.05.2017 9:53 7

Разработчики выпустили обновления для Sniper Elite 4

Разработчики выпустили обновления для Sniper Elite 4. Одно из них - Sniper Ghost Warrior 3 - бесплатное, а второе обновление является платным.

Игроки получат отличную возможность дать оценку очередной главе мини-компании Deathstorm. Согласно новым сюжетным коллизиям, главный герой гейм-контента участвует в спасательной миссии, в ходе которой спасает ученого, взятого в плен фашистами.
Герой интеллектуальной стрелялки в рамках спасательной миссии отправляется в университет Нироли (Италия), который полностью контролируют нацисты. Там Карла (имя персонажа) ждут трудности. Ему придется, рискуя собственной жизнью, разыскать и спасти научное светило, которое фашисты силой склонили к сотрудничеству. Там ученый трудится над атомным проектом "Смертельный шторм”, который вражеское командование намерено использовать против союзника.
В игре также появится бесплатный мультиплеерный контент. Он представляет собой карты для режима "Захват флага” и корпоративного режима "Выживание”. На этом авторы останавливаться не планируют. Ожидается выход еще ряда обновлений, но подробности пока не разглашаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт онлайн Drip casino Обслуживание принтеров Kyocera в Москве Качественные сборно-разборные трибуны для зрителей OnePlus 5 для ценителей качественной техники Установка видеонаблюдения в Перми

Последние новости