Радиолюбитель из Урала обнаружил в Антарктиде бункер Гитлера. ФОТО, ВИДЕО

08.06.2017 7:50 24

Радиолюбитель из Урала обнаружил в Антарктиде бункер Гитлера. ФОТО, ВИДЕО

Исследователь и радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтярев заявил о том, что ему удалось обнаружить в Антарктиде бункер Гитлера.
О своей находке он рассказал в соцсетях. В качестве подтверждения своих слов, Дегтярев опубликовал в ютуб видео, на котором, по его словам, можно рассмотреть вход в нацистский бункер.
Как заявил Дегтярев, на вход в бункер он наткнулся, когда рассматривал спутниковые снимки Антарктиды. Исследователь также привел координаты обнаруженного объекта на Google Maps, чтобы все желающие могли увидеть предполагаемый бункер на карте: 71°58'35.90«S, 8°50'57.34„E.
Бункер, с его слов, находится на Земле Королевы Мод. По словам Дегтярева, размеры объекта составляют 60 на 20 метров, и такие габариты совершенно не характерны для данной области.
Радиолюбитель из Урала обнаружил в Антарктиде бункер Гитлера. ФОТО, ВИДЕО
Исследователь уверен, что этот бункер нацисты создали еще до Второй мировой войны. Он считает, что нацисты активно исследовали Антарктиду в 30-х годах минувшего века. Туда были доставлены десятки заключенные и огромное количество различных грузов. Все это использовалось в дальнейшем для того, чтобы обеспечить жизнь там нацистских лидеров.
«Если долгое время рассматривать таинственную расщелину, то можно заметить тень Гитлера, расхаживающего среди пещерных льдов», - утверждает Дегтярев.
Опровергнуть версию Дегтярева о нацистском бункере, похоже, смогут лишь ученые, когда отправятся в Антарктиду с экспедицией. А пока же в обсуждениях видео некоторые из комментаторов пишут о том, что верят в версию Дегтярева.

YouTube Видео/Валентин Дегтерёв: Бункер Гитлера в Антарктиде

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный мир: отзывы о популярном клубе Лучшие автоматы, в которые можно играть на реальные деньги Одна из самых крупных в России агроплощадок «PROD.CENTER» Увлекательный игровой аппарат Плинко Разработка продающих сайтов

Последние новости