Работоспособность WhatsApp полностью восстановлена после сбоя

04.05.2017 7:52 4

Работоспособность WhatsApp полностью восстановлена после сбоя

После масштабного сбоя, охватившего практически весь мир, работа мессенджера WhatsApp полностью восстановлена, в том числе и на территории России. Пользователям не о чем беспокоиться, они могут и далее обмениваться сообщениями в стандартном режиме.

Несмотря на то, что приложение WhatsApp было недоступно через сеть в США, ЕС, РФ, Мексике, Бразилии, Индии и Южноафриканской республике руководство компании решило не разъяснить причин масштабного сбоя, ограничившись констатацией факта нарушения в работе мессенджера и извинениями за неудобства.
Приложение WhatsApp было куплено Facebook за внушительные 20 миллиардов долларов. Оно позволяет бесплатно принимать и рассылать сообщения в виде текста, также поддерживается и голосовая связь. В мировой сети мессенджера зарегистрировано более миллиарда человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получайте настоящие деньги на сайте казино Вулкан Качественные сборно-разборные трибуны для зрителей Поставка цилиндрических соединителей: технические аспекты и особенности Зачем выбирать Азино для своего азартного досуга Поставка станкостроительной продукции

Последние новости