Работа сервисов бесплатных правовых консультаций на сайтах Domofond и InMyRoom обеспечивается специалистами «Амулекс»

06.05.2017 6:25 4

Работа сервисов бесплатных правовых консультаций на сайтах Domofond и InMyRoom обеспечивается специалистами «Амулекс»

Как информируют СМИ, сразу на двух крупнейших порталах по тематике недвижимости — Domofond и InMyRoom — был запущен сервис бесплатных правовых консультаций. Их целевой аудиторией выступают люди, продающие, приобретающие, обустраивающее жилье или решившие заняться его перепланировкой.

Сообщается, что «Национальная юридическая служба Амулекс» обеспечивает работу этих сервисов. Компания является ведущим отечественным сервисом по оказанию дистанционного юридического сопровождения для физических лиц, бизнеса и социальных предпринимателей. С 2010 года она помогает жителям 1730 городов и населенных пунктов Российской Федерации по вопросам семейного, потребительского, трудового, жилищного, социального, медицинского, уголовного, налогового права, ситуациям в путешествиях и на дороге. В настоящее время в компанию каждый день поступают тысячи запросов со всей страны. Отмечается, что три сотни опытных юристов круглосуточно дежурят у телефона и готовы оказать консультативную помощь клиентам «Амулекс».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие игровые слоты во всем мире Качественный ремонт планшетов от профессионалов Настройка контекстной рекламы в Google Ads «под ключ» Виртуальный мир в твоих руках Подготовка к собеседованию на английском

Последние новости