Работающий Xiaomi Redmi Note 5 на фото

22.11.2017 1:21 11

Работающий Xiaomi Redmi Note 5 на фото

До нас давно доходят слухи о скором выходе Xiaomi Redmi Note 5. Главной особенностью новинки должен стать дисплей с соотношением сторон 18:9. Мы уже успели увидеть всевозможные рендеры смартфона, а также нам демонстрировали фото, где он позирует перед объективом камеры. Сегодня мы смотрим на очередной снимок, где изображен еще не анонсированный девайс и он активный.

Устройство, показанное на фотографии, обладает вытянутым дисплеем и на экране отображена информация о его характеристиках, совпадающая с теми слухами, что ранее мелькали в сети. В частности указано, что гаджет обладает 5,99-дюймовым экраном разрешением 2160х1080 точек, 8-ядерным чипсетом Snapdragon 625 с частотой 2,0 ГГц, аккумулятором на 4000 мАч, внутренним хранилищем на 64 Гб, а также 12 Мп камерой. Руководит работой устройства фирменный интерфейс MIUI 9 на основе Android 7.1.2 Nougat. По более ранней информации известно, что версия с 64 Гб флеш-памяти получит 4 Гб оперативки, а также будет еще младшая модификация с 3/32 Гб. К сожалению, основной вопрос, о дате премьеры Xiaomi Redmi Note 5, вновь остался без точного ответа. По неподтвержденным слухам, девайс дебютирует в декабре, но сама компания никак не комментирует предстоящий его выход.

Работающий Xiaomi Redmi Note 5 на фото

Работающий Xiaomi Redmi Note 5 на фото

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фото и видеосъемка – качественно и недорого Делайте ставки в GGBet с помощью смартфона Современные модули управления отопительной системой Доступные запчасти на смартфон Xiaomi Почему окисляются клеммы акб и чем это грозит

Последние новости