Прототип Xiaomi Mi 7/Mi 8 засветился на видео

25.05.2018 19:59 1

Прототип Xiaomi Mi 7/Mi 8 засветился на видео

Новый флагман Xiaomi, известный как Xiaomi Mi 7 или Xiaomi Mi 8 анонсируют 31 мая на грандиозной пресс-конференции. А пока в интернет ушел очередной ролик, на котором показали прототип смартфона. Спасибо, инсайдерам, без них было бы скучно и нечего обсуждать до анонса новинки.

И на этот раз нет никаких гарантий того, что в короткометражке снялся флагман в том виде, в котором нам его покажут на презентации. А все потому, что разнообразные слухи и утечки утверждают, что Xiaomi Mi 8 получит дисплейный сканер отпечатков пальцев, а тут его отправили на заднюю панель и все ради того, чтобы уменьшить нижний отступ настолько, насколько смогли. Факт же присутствия «моноброви» не вызывает споров и удивления. Возможно, перед нами только ранний прототип или фальшивка, а возможно, это все же Xiaomi Mi 8 и фича в виде дисплейного датчика ему не досталась. Не исключено, что и все разговоры об интеграции биометрического сканера в экран, не более чем спекуляции. Но, поживем, увидим и увидим уже достаточно скоро, каким будет новый флагман. Точно не вызывает сомнений присутствие Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной памяти и двойной тыльной камеры. А наличие системы 3D-распознавания по лицу все же оставим под вопросом.

Прототип Xiaomi Mi 7/Mi 8 засветился на видео

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютерная лаборатория в Москве Создание сайтов для малого бизнеса и предпринимателей Яркий новогодний корпоратив с Екзит Геймз Ставки в покере - виды, применение, итоги Как получить на русский вулкан платинум бонус код

Последние новости