Прототип LeEco Le X950 показали на фото

13.10.2017 9:56 6

Прототип LeEco Le X950 показали на фото

Кто-то искренне обрадуется, если LeEco выкарабкается из той финансовой пропасти, в которой оказалась, а для кого-то этот амбициозный китайский бренд как производитель смартфонов уже «сбитый летчик». Новый повод поностальгировать и помечтать «а вдруг» преподнесли анонимные источники, опубликовавшие вчера в сети снимок смартфона с модельным номером X950.

То, что работы над этим смартфоном велись, подтверждают иллюстрации, которые ранее появились в Государственном ведомстве интеллектуальной собственности Китая. Визуально смартфон выглядит как вариация на LeEco Le Pro 3 AI, представленный весной этого года. Заключен прототип в металлический зеркальный корпус, на тыльной стороне которого находится модуль с двойной камерой и светодиодной вспышкой. Предполагается, что новинку хотели наделить платформой Snapdragon 821 с графикой Adreno 530 и программной платформой Android 6.0 Marshmallow с оболочкой EUI 5.8.

Прототип LeEco Le X950 показали на фото

Жаль, но источники утверждают, что эта модель никогда не появится на рынке. Ребята из LeEco пытаются выжить и им сейчас не до вливания денежных средств для создания мобильников. Возможно, в будущем мы услышим еще о смартфонах LeEco.

Прототип LeEco Le X950 показали на фото

Прототип LeEco Le X950 показали на фото

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Делай Ставки и побеждай с Париматч Качественная косметика для каждой женщины Гид по Пятигорску Курьерская доставка товаров для интернет-магазинов — лучший способ сэкономить на логистике Электрические поршневые компрессоры

Последние новости