Простые способы скачать видео с YouTube, Facebook, Instagram

11.05.2017 9:12 3

Простые способы скачать видео с YouTube, Facebook, Instagram

Большинство видео на сервисах не имеют функцию скачивания. Приходится каждый раз смотреть в онлайне, что не всегда удобно. Эксперты рассказали простые способы скачать видео и музыку с YouTube, Facebook, Instagram.

Существуют несколько полезных инструментов, которые позволяют скачать видео практически откуда угодно. Особенно пригодится в преддверии летнего сезона, когда многие отправляются в места, где интернет медленный, дорогой или вообще отсутствует. Все сервисы работают по одному принципу: вставляете адрес страницы, содержащей интересующее видео, и нажимаете кнопку Download. Некоторые из них предназначены для работы только с одним сервисом, другие способны скачивать видео из нескольких хранилищ.
Чтобы скачать бесплатно видео можно воспользоваться такими сервисами, как YouTubeInMP4, SaveFrom, DownloadTwitterVideo, Vine Video Download, Instagram Downloader, KeepVid, YooDownload и OnlineVideoConverter.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая польза от приложений для бизнеса? Электрическая зажигалка, которая способна подчеркнуть ваш статус и стиль Как защитить глаза, работая за компьютером? Ремонт холодильников и морозильных камер Качественные загородные бассейны в интернет-магазине vashbas.com

Последние новости