Промо-постер Xiaomi Mi 5X опубликовали в сети

16.07.2017 11:40 3

Как известно, в нынешнем году Xiaomi поставила перед собой цель продать 70 миллионов смартфонов. Чтобы достигнуть этой планки одними увещеваниями не обойтись, а нужны качественные и интересные продукты. Пока в сети активно обсуждают желание компании создать свой суббренд Lanmi, который должен составить конкуренцию на внутреннем рынке таким быстрорастущим брендам как Oppo и Vivo, появилось сообщение, что Xiaomi решила переосмыслить прошлогодний флагман Mi5. В сеть слили фото рекламного постера Xiaomi Mi 5X.

Промо-постер Xiaomi Mi 5X опубликовали в сети

Судя по заявленным характеристикам, это будет упрощенная и увеличенная версия флагмана, в основе которой лежит платформа Snapdragon 625 с 4 Гб оперативной памяти. Сообщается также о присутствии дисплея с размером диагонали 5,5-дюймов. Похоже, что новинка будет отличаться от Xiaomi Mi5 внешне, в частности, ее облачили в металлический корпус с арочного типа пластиковыми швами и модуль тыльной камеры прибавил в размерах. Извещает рекламный плакат и о ценнике на Xiaomi Mi 5X — $294. Пока точно и определенно сказать о том, дебютирует ли эта модель, сложно. Но есть серьезные сомнения, что Xiaomi вдруг спустя 1,5 года решилась выпустить упрощенную версию флагмана и установит на нее ценник на выше, чем сейчас просят за тот Xiaomi Mi5.

Промо-постер Xiaomi Mi 5X опубликовали в сети

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дополняем вечерний наряд оригинальным клатчем Отличный выбор игровых устройств: классика 777 и новые развлечения Онлайн магазин химических веществ Что нужно знать о турнирах Вулкана Воспользуйтесь недорогим ремонтом гаджетов

Последние новости