Производитель чехлов показал Nokia 9

26.01.2018 19:16 0

Производитель чехлов показал Nokia 9

Мы вступили в горячую пору, когда еженедельно, если не ежедневно в сети будет появляться различная информация и фотографии грядущих смартфонов, которые покажут на MWC 2018. За месяц до ежегодного форума инсайдеры всех мастей будут активно трудиться на ниве разоблачения подробностей о новинках. А прекратится это только с официальным анонсом устройств.

Сегодня постарался производитель чехлов Terrapin, который помог увидеть, каким будет Nokia 9. В целом аксессуары и изображение чехлов подтверждают тот образ, что рисовали ранее на рендерах. Похоже, что дисплей лишен боковых рамок и сами кромки изогнутые. Сканер отпечатков пальцев отправили на заднюю панель ниже сдвоенного модуля камеры.

Производитель чехлов показал Nokia 9

По предварительным данным, Nokia 9 станет вторым смартфоном HMD Global, что оснащен платформой Snapdragon 835. От флагмана можно ждать 5,5-дюймовый OLED-дисплей от LG разрешением 2К, фронтальную камеру на 5 Мп, аккумулятор емкостью 3250 мАч и сдвоенный модуль на задней панели с датчиками на 12 Мп и 13 Мп. Работать новинка будет под управлением Android Oreo «из коробки». Помимо этой модели на MWC 2018 могут показать Nokia 1, Nokia 4, состоится международный релиз Nokia 6 (2018) и Nokia 7, а также обещана еще одна версия Nokia 8 с широкоформатным дисплеем, но в последнее верится с трудом на фоне предстоящего дебюта Nokia 9. Вряд ли компания будет плодить конкурентов внутри собственного модельного ряда.

Производитель чехлов показал Nokia 9

Производитель чехлов показал Nokia 9

Производитель чехлов показал Nokia 9

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

RU VDS - ваш надежный помощник и гарантия безопасности Наказания в Крыму для любителей разговоров по мобильному телефону Бюджетный смартфон ZTE Blade А3-2020 – достоинства и недостатки Играть в бесплатные азартные игровые слоты на азартном портале Casinonadengi Преимущества ИТ-аутсорсинга для Вашего бизнеса

Последние новости