Продолжение Guardians of the Galaxy выйдет 6 июня

29.05.2017 21:18 1

Продолжение Guardians of the Galaxy выйдет 6 июня

Стало известно, когда выйдет следующая часть игры Guardians of the Galaxy. Приключенческий эпизод по мотивам франшизы "Стражи галактики" появится 6 июня.

Сотрудники компании Telltale Games рассказали о дате премьеры продолжения популярной игры. Guardians of the Galaxy: The Telltale Series выйдет ужк в следующий вторник, 6 июня. Поиграть в новинку можн будет на платформах PS4, Xbox One, ПК. а также на Android и iOS. В новой части игры Звездный Лорд продолжит путешествовать по галатикам, попутно встречая старых новых персонажей, имена которых пока не оглашаются. Помимо этого авторы проекта вскоре намерены сообщить определенные ведомости из прошлого главных героев. включая и енота Ракеты. Сюжет Guardians of the Galaxy: The Telltale Series не связывается с сюжетом вселенных Marvel. Приобрести новую игру можно в Steam по цене в 449 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеокамеры: виды, особенности Technologies for ecommerce development Онлайн-казино Вулкан – лучший клуб для игры на деньги Современные модули управления отопительной системой Как правильно подобрать облицовку для стен и пола кухни: советы специалистов

Последние новости