Продолжение God of War выйдет в сентябре 2017 года

06.05.2017 1:23 2

Продолжение God of War выйдет в сентябре 2017 года

Новый эпизод игры God of War появится в продаже 14 сентября этого года. С соответствующей информацией поделился ретейлер Gaming Replay.

Продолжение культовой игры ранее огласили на выставке E3 2016. Создатели решили не сообщать о дате премьеры Gad of War. Компания Sony, которая занимается этим проектом, еще не дала своих комментариев по данной утечке данных.
В начале весны американский артист Кристофер Джадж, озвучивший главного персонажа игры Кратоса, написал на личной странице в соцсети Twitter, что выход новинка можно ожидать в этом году. Чуть позже он подкорректировал запись, огласив о презентации "Бога войны" в 2018 году.
Разработчики зимой 2016 года объявляли, что новая God of War уже доступна, и ее можно в настоящее время полностью пройти. Многие считают, что проект почти доработан, а сам релиз действительно состоится в ближайшее время.
God of War являет собой игру, основанную на древнегреческой мифологии. Новая же серия переносит пользователь в мифологию Скандинавии. По сюжету, Кратос обучает военному искусству своего отпрыска, а также рассказывает ему, как необходимо противодействовать порывам гнева. По словам создателей, очередной эпизод игры о том, как Кратос учит своего сына стать богом, а тот стремится сделать из отца человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный покер с реальным банком Услуга контекстной рекламы в интернете Все о криптовалюте на CRYPTOSTATE Идеи по оформлению интерьера дома или квартиры на сайте Dinterior.Me Изучение некоторых характеристик надежности казино

Последние новости