Продано 200 тысяч Meizu M6 Note в первый день продаж

04.09.2017 20:10 1

1 сентября стартовали официальные продажи Meizu M6 Note. Пятничное утро выдалось интересным и оживленным для фанатов этой компании и тех, кто хотел первыми прикоснуться к новому продукту на базе платформы от Qualcomm. В то время, как на просторах нашей страны, кто-то ехал на работу или присутствовал на линейке, посвященной началу нового учебного года, некоторые китайцы стояли в виртуальных и реальных очередях за новинкой.

Продано 200 тысяч Meizu M6 Note в первый день продаж

Таких людей, которые хотели побыстрее добыть вожделенный девайс оказалось много, ведь только за сутки более 6 миллионов пользователей зарегистрировались на покупку новинки. Но только 200 тысяч человек стали обладателями Miezu M6 Note в рамках первой волны старта продаж. Компания не преминула тем, чтобы похвастаться своими достижениями.

Продано 200 тысяч Meizu M6 Note в первый день продаж

Напомним, что новинка предлагает FullHD-экрана с размером диагонали5,5 дюймов, чипсет Snapdragon 625, 3/4 Гб оперативной памяти и 16/32/64 Гб постоянной. Одной из фишек смартфона стала двойная тыльная камера с модулями 12 Мп+5 Мп с апертурой f/1.9. Может похвастаться сдвоенный модуль Dual Pixel Drive автофокусом, захватывающий объект за 0,03 секунды. Аккумулятор в Meizu M6 Note емкостью 4000 мАч и есть поддержка быстрой зарядки mCharge.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новенький смартфон iPhone 12 по выгодной цене Лучшие измерительные приборы Аутсортинг IT инфраструктуры Управляйте данными iPhone / iPad бесплатно с EaseUS MobiMover Free 2.0 Облачные казино - будущее игорной индустрии

Последние новости