Продажи защищенного EL S70 с уровнем защиты IP68 стартуют в январе

15.12.2017 17:33 7

Продажи защищенного EL S70 с уровнем защиты IP68 стартуют в январе

В прошлом месяце компания E&L анонсировала защищенный смартфон S70, который она позиционирует как самый тонкий среди себе подобных. Разработчики постарались создать противоударный аппарат в не массивном и громоздком корпусе. Модель не супер-топовая и не предлагает флагманских фишек вроде экрана с тонкими рамками и ультратонкого корпуса. Но ее сложно разбить и она не раздражает своим «обвесом».

Уровень защиты от пыли и влаги в смартфоне IP68, он защищен по армейскому стандарту MIL-STD-810G, то есть не боится экстремальной тряски, резких температурных перепадов, перенесет падение с высоты 1,5 метров на ровную поверхность. Обладает EL S70 экраном разрешением FullHD, размером диагонали 5 дюймов и защитным стеклом Gorilla Glass 3, фронтальной 8-мегапиксельной камерой и двойной основной с датчиками изображения на 8 Мп и 13 Мп. Аппаратная основа — Helio P25, восемь ядер которого работают на частоте 2,5 ГГц. Имеется 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной, сканер отпечатков пальцев, аккумулятор емкостью 2650 мАч и операционная система Android 7.0 Nougat. В продажу EL S70 поступит с 5 января. Больше информации об этом защищенном гаджете и других устройствах компании, узнавайте на ее официальном сайте.

Продажи защищенного EL S70 с уровнем защиты IP68 стартуют в январе

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрывайте настоящие деньги в автоматах Вулкан Игорные залы различной специфики в ПМ Казино онлайн Каковы дела с игорным бизнесом на Украине? Для чего нужны виртуальные рабочие места Установка видеонаблюдения в Перми

Последние новости