Программисты Университета Иннополис выпустили игру о спасении мира для iOS и Android

10.06.2017 1:23 2

Программисты Университета Иннополис выпустили игру о спасении мира  для iOS и Android

Созданная сотрудниками Иннополиса игра о спасении мира показывает как с помощью различных приспособлений и техники возможно восстановить мир после катастрофы. Игра предназначена для iOS и Android.

Сама игра имеет название «Второй шанс» и подразумевает, что главный герой просыпаетcя после длительного сна в креокамере и понимает, что планета погибла и остался только он и некоторые предметы, с помощью которых он и должен создать мир. С каждой стадией у него этих предметов и приборов становится все больше.
Сама игра не рассчитана на продажу и скорее это своего рода умная, познавательная стратегия, чем обычная игра. Сами программисты, создавшие игру, признаются что первоначально это не было их целью и работа над ней велась в свободное время. Но тем не менее они довольны результатом и считают свою разработку популярной и развлекательной наукой, на которую в последнее время становится все больший потребительский спрос.
Игра бесплатная и рассчитана для iOS и Android. Скачать версию игры можно AppStore и Google Play как на русском, так и на английском языках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неодимовый лазер: особенности применения для проведения эпиляции Как быстро сделать лендинг? Отличное место для развлечений - клуб Вулкан Играть на бесплатных игральных видеослотах на игровом портале Vavada Bon Diamond — бренд ювелирных украшений

Последние новости