Приход флагмана Meizu с Snapdragon 845 подтвержден

22.02.2018 20:50 1

Приход флагмана Meizu с Snapdragon 845 подтвержден

Meizu можно критиковать или хвалить за ее продукты. Но нельзя не признать того, что в последнее время компания стремится переломить ситуацию и вернуть доверие покупателей после череды спорных смартфонов. По той информации, что появляется в сети — скучно не будет. Похоже, что в планах Meizu основательно «перелопатить» собственный модельный ряд.

После того, как она обожглась на выпуске однотипных решений, в основе которых лежали процессоры MediaTek, компания стала мотивировать приобретать ее продукты установкой чипов Samsung и Qualcomm. И эту практику продолжит. Буквально на днях Ли Нань заявил о том, что они готовят смартфон на базе Snapdragon 845 и это вовсе не юбилейный Meizu 15. Сегодня глава отдела по глобальному маркетингу Ард Боуделинг подтвердил слова руководителя Meizu о том, что топовая платформа достанется смартфону из новой серии X в этом году.

С оглядкой на то, что весной нам обещана серия Meizu 15, куда должны войти минимум два флагмана, все больше крепнет уверенность, что некоторые инсайдеры могут оказаться правы, предрекая им чипы Exynos. Вряд ли Samsung поделиться с китайской компанией своим новым Exynos 9810. Скорее всего, будет продана партия прошлогоднего процессора Exynos 8895. Если все так и случится, в модельном ряду Meizu появится несколько «крейсеров» с приличным запасом по производительности.

Приход флагмана Meizu с Snapdragon 845 подтвержден

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подписчики в ВКонтакте по доступной цене С чего начать размещение сайта в сети? Покупка кондиционера с дальнейшим его обслуживанием Все версии легендарной игры Minecraft Преимущества использования услуг Ростелеком

Последние новости