Примеры фото как снимает самый ожидаемый смартфон Nokia

19.08.2018 16:44 4

Примеры фото как снимает самый ожидаемый смартфон Nokia

Nokia 8 Sirocco не самый-самый навороченный смартфон современности, но максимально технологичный аппарат в модельном ряду HMD Global. А еще и дорогое удовольствие за предоставленный набор характеристик. При самом оптимистичном раскладе 21 августа может состояться премьера Nokia 9, который и должен стать по-настоящему флагманским устройством современности. Поводом для такого предположения послужило обещание на тизере-приглашении представить «самый ожидаемый» смартфон». В преддверии предстоящего события на своей странице в Instagram компания опубликовала примеры фото, выполненные на камеру устройства. Сделаны они были на «Неделе моды Lakme», которая завершилась в Индии.

Вы сможете зайти на страницу компании в Инстаграм и увидеть все фото, созданные на камеру «самого ожидаемого смартфона». Снимки не плохие, но видели фотографии и получше. Очень похоже, что во вторник нас ждет отнюдь не премьера флагмана Nokia 9, а компания представит Nokia 5.1 Plus (Nokia X5), который по итогам опроса и хотели увидеть пользователи за пределами Китая. Также это может быть международный релиз Nokia 6.1 Plus, который на данный момент является эксклюзивом для китайского рынка и там он известен как Nokia X6. Кстати, стало известно, HMD Global не планирует приехать на IFA 2018 и остается открытым вопрос, запланированы ли у компании еще новинки на этот год.

Примеры фото как снимает самый ожидаемый смартфон Nokia

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные загородные бассейны в интернет-магазине vashbas.com Мобильный сервис персональных компьютеров Все тонкости работы со Стимом и Киви А вы уже знаете, где можно купить качественный коммутатор по доступной цене Преимущества казино ggbet на телефон

Последние новости