Приложение Google Play получило полезное обновление

27.01.2018 10:53 2

Приложение Google Play получило полезное обновление

Случалось ли у вас такое: вы прогуливаетесь по просторам Google Play и находите интересное приложение или игру, но когда нажимаете на кнопку «Установить» появляется ошибка «недостаточно памяти», после чего вы тихо ругаетесь про себя и идете в настройки смартфона, чтобы вручную удалить что-нибудь ненужное? Наверное, с этим сталкивались почти все, но с обновлением Google Play эта маленькая неприятность больше не доставит вам хлопот. Теперь, когда у вас заканчивается память, в разделе «Мои приложения» на вкладке «Обновления» появится соответственное уведомление, при нажатии на которое откроется окно со списком установленных приложений. Вверху расположены те, которыми вы пользуетесь реже всего. Вы можете выделить сразу несколько приложений и удалить их одним махом. Таким образом, можно максимально быстро и удобно найти и удалить самые бесполезные приложения, освободив память для новых приложений, полезных и не очень.

Еще одно нововведение – вкладка «Подписки» (рядом с «Приложения и игры»). Как не сложно догадаться, в этом месте будут отображаться ваши подписки на приложения, телешоу и т.д. Больше вам не нужно запоминать список сервисов на которые вы подписаны, а также когда их нужно продлять. Теперь всё в одном месте, аккуратно и удобно. Однако, судя по комментариям пользователей, данное обновление доступно пока еще не всем – некоторым придется немного подождать.

Приложение Google Play получило полезное обновление

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Повышение квалификации в учебном центре Гармония Персональные прокси по минимальной цене Успешное продвижение вашего сайта в поисковике Игровые автоматы онлайн демо Аккумуляторы для ноутбуков Леново

Последние новости