Приложение Google News теперь доступно на iOS

01.12.2018 3:58 16

Приложение Google News теперь доступно на iOS

Сервис будет подбирать под каждого пользователя индивидуальный новостной контент, учитывая предпочтения и вкусы. Ранее он был доступен исключительно в ПК-версии.

На последней конференции I/O компания Google представила вниманию общественности новое приложение Google News – новостной сервис, созданный специально для планшетов и смартфонов. Среди его преимуществ его разработчики назвали возможность создания «умной ленты», то есть подборки индивидуального контента из самых свежих новостей, которые могут быть интересны пользователю. По словам создателей приложения, в мире другого аналогичного сервиса, который смог бы полнее раскрыть ситуацию со всех сторон.

Пользователей избавили от необходимости длительно настраивать под себя ленту – это делается автоматически. Тем не менее, при желании юзер может и вручную настроить подписку на интересные для себя новостные источники. Данные пользователя синхронизируются с другими устройствами после входа в учетную запись Google News.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все виды обучения на одной платформе Ремонт компьютера лучше доверить специалисту Какие выгоды покупки подержанного авто на европейском рынке? Бюджетный смартфон ZTE Blade А3-2020 – достоинства и недостатки Игровые автоматы на сайте maxbet-slots - играй в лучшие!

Последние новости