Приложение Google Files Go получило существенное обновление

24.02.2018 0:24 1

Приложение Google Files Go получило существенное обновление

Компания Google представила первую бета-версию приложения «Files Go» в ноябре прошлого года, а в декабре выкатила стабильную версию, доступную для загрузки во всем мире. Данное приложение позволит вам максимально удобно контролировать память телефона, очищая старые картинки из чатов, а также кеш, спам, дублирующиеся файлы, неиспользуемые приложения и т.д. Поскольку аппараты на базе операционной системы Android Go будут обладать минимальным количеством встроенной памяти, такое приложение может частично решить проблему нехватки свободного места.

Компания Google продолжает заниматься развитием приложения Files Go, добавляя в него новые полезные функции. В прошлом месяце появилась возможность открывать файлы в других приложениях, а также поддержка работы на планшетах. Сегодня стало известно, что в последнем обновлении было проделано много работы над исправлением ошибок и улучшением производительности, добавлены дополнительные возможности управления microSD, а также появилась возможность резервного копирования файлов на Google Диск. Это делается очень просто: сначала вам нужно выбрать необходимые файлы, затем щелкнуть на значок меню (три точки), выбрать пункт «Резервное копирование на Google Диск». В новом окне Вам будет предложено выбрать папку на Диске, в которую вы хотите сохранить файлы, а также указать необходимую учетную запись, если вы используете несколько аккаунтов Google. Размер приложения Files Go составляет всего около 6 Мб, а установить его можно из официального магазина приложений Google Play.

Приложение Google Files Go получило существенное обновление

Приложение Google Files Go получило существенное обновление

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вейп-хранилище: все, что нужно для современного курения на одном сайте Клуб Кинг для украинских пользователей Азино777 мобильная версия Все необходимое для организации домашней пивоварни Чехлы для Samsung Galaxy A20 и другие аксессуары

Последние новости