Пресс-изображения Honor 8X Max рассказали больше о нем

29.08.2018 10:05 3

Пресс-изображения Honor 8X Max рассказали больше о нем

На 5 сентября у Honor запланирована премьера смартфонов Honor 8X и Honor 8X Max, а также фитнес-браслета четвертого поколения. Если о первом из мобильников ничего не говорят, то вот его увеличенная версия в центре внимания. Она станет претендовать на звание лучшего планшетофона 2018 года и готовится отбирать покупателей у Xiaomi Mi Max 3. Сегодня на сайте производителя появились пресс-изображения новинки, демонстрирующие ее дизайн и ряд особенностей.

В плане дизайна Honor 8X Max — облагороженная разновидность Huawei P20 с приятным глазу дизайном и небольшим улучшением. Тут отказались от полноценного выреза на манер iPhone X, отдав предпочтение небольшой каплевидной выемке. Сканер отпечатков пальцев отправили на заднюю панель, а на освободившееся место на лицевой стороне чуть «натянули» дисплей и не забыли о логотипе, чтобы пользователь всегда помнил, чьему «перу» принадлежит фаблет. «Переросток» с 7,12-дюймовой матрицей получил модный в этом сезоне стеклянный корпус и двойную основную камеру.

Сам производитель позиционирует смартфон как «портативный театр» и это явное желание предложить мультимедийный центр для развлекательного контента. Помимо огромного дисплея, обладающего фильтром синего цвета, аппарат получил стреодинамики с поддержкой Dolby Atmos. Новинка выйдет в двух конфигурациях памяти 4/64 Гб и 4/128 Гб, а также на выбор синий, черный и красный цвета. Толщина корпуса составила 8,13 мм и весит аппарат внушительные 210 грамм, что и неудивительно на фоне предсказаний о наличии батарейки на 4900мАч. А еще Honor 8X Max получил быструю зарядку 9V/3A и есть 3,5 мм аудиоджек.

Пресс-изображения Honor 8X Max рассказали больше о нем

Пресс-изображения Honor 8X Max рассказали больше о нем

Пресс-изображения Honor 8X Max рассказали больше о нем

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в игровую машину Fisticuffs онлайн бесплатно и на деньги Защитные чехлы для ваших смартфонов Виртуальный номер для звонков или SMS выгодно и с быстрым подключением Выбирайте только официальные сайты казино Максбет! Виртуальный мир: отзывы о популярном клубе

Последние новости