Премьера Oppo R11 и R11 Plus пройдет 10 июня

25.05.2017 9:30 3

Сегодняшний день запомнится нам презентацией Xiaomi Mi Max 2, которая должна дать ответ о том, какой чип все же получит фаблет второго поколения. Вся интрига строится вокруг новой платформы Snapdragon 660, в частности, кому же суждено стать первым устройством с ней на борту. Компания Oppo не скрывает того факта, что R11 и R11 Plus получат эту платформу Qualcomm и именно им первым открывать плеяду устройств на рынке с ней на борту. Уже известно, что дебютируют новинки 10 июня.

Премьера Oppo R11 и R11 Plus пройдет 10 июня

О предстоящей презентации известил сам производитель, выпустив соответствующий тизер. Судя по многочисленной информации, неоднократно публикуемой нами на страницах нашего ресурса, фишкой новинок станет 20-мегапиксельная фронтальная камера и сдвоенная тыльная, с модулями на 20 МП и 16 МП. Нет сомнений, что смартфоны будут позиционироваться как мощные камерофоны.

Оба девайса получили FullHD-дисплей, только в случае с Oppo R11 размер диагонали составит 5,5 дюймов, а Oppo R11 Plus предложит 6-дюймовую матрицу. Среди отличий стоит отметить, что увеличенной версии девайса достанется 6 Гб оперативной памяти и батарея на 3880 мАч, а стандартная предложит 4 Гб ОЗУ и аккумулятор емкостью 2900 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое блокчейн и возможности его применения Мобильный сервис персональных компьютеров Новый смартфон iPhone XR от компании Apple Champion casino club для быстрого заработка в интернете Покупка недорогой мебели в интернет-магазине

Последние новости