Премьера Honor V9 Play назначена на 6 сентября

29.08.2017 23:00 1

В феврале этого года был представлен флагманский Honor V9, наглядно иллюстрирующий решительность, с которой суббренд Huawei намерен упрочить свои позиции на рынке, прежде всего, Китая. Сегодня производитель выпустил тизер, которым известил, что 6 сентября состоится анонс смартфона Honor V9 Play, а его целевой аудиторией, прежде всего, станет молодежь. Не исключено, что под таким названием анонсируют модель, которая ранее была обнаружена в TENAA и ее идентифицировали как усовершенствованную вариацию Honor 6C. Возможно, речь идет о Honor V9 Mini, благополучно переименованный сегодня в Honor 7X.

Премьера Honor V9 Play назначена на 6 сентября

На данный момент нет никаких достоверных данных о характеристиках Honor V9 Play. Есть лишь предположения, что это будет уменьшенная версия Honor V9, но при этом она лишится основной фишки старшей модели — двойной тыльной камеры. Новинке приписывают процессор Kirin 659, основную 12-мегапиксельную камеру, фронтальный модуль на 8-мегапикселей, 4 Гб оперативной памяти и дактилоскопический датчик на задней панели. По слухам, стоимость смартфона будет в районе $227.

Премьера Honor V9 Play назначена на 6 сентября

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бесплатные хостеры получают прибыль Замена стекла в телефоне — к кому обратиться за услугой? Минеральная вата в Чернигове Особенности дизайна лендингов Оригинальные автозапчасти на Опель Омега

Последние новости