Презентация OnePlus 5T пройдет в Нью-Йорке

06.11.2017 11:45 4

Презентация OnePlus 5T пройдет в  Нью-Йорке

Вполне вероятно, что презентация OnePlus 5T в этом месяце состоится в Нью-Йорке. Учитывая тот факт, что рынок США один из приоритетных для компании, то такая затея не кажется маловероятной. Подсказку на город, где пройдет ивент, дал сам производитель, опубликовав в Twitter-аккаунте фото населенного пункта, и предложил «догадаться, в каком городе мы собираемся провести запуск OnePlus 5T».

Изучив снимок, целый ряд зарубежных журналистов и блогеров пришли к выводу, что он сделан на Манхеттене в Нью-Йорке. А вот, когда пройдет ивент, компания вновь хранит молчание. По слухам, дата проведения анонса — 16 ноября.

Презентация OnePlus 5T пройдет в  Нью-Йорке

На данный момент о характеристиках OnePlus 5T известно многое, но практически нет никаких сведений о ценнике на него. Естественно, что этот вопрос будоражит умы фанатов компании и один из них заявил, что он настолько жаждет заполучить его, что готов заплатить за него 4000 юаней, что эквивалентно $603. Глава OnePlus решил прокомментировать это заявление и сказал, что цена на смартфон не будет превышать сумму, озвученную поклонником бренда. И вновь никакой конкретики, сколько же решено запросить за OnePlus 5T.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Испытай радость от огромных денег с African Simba в казино Вулкан Платинум Комплектующие на айфоны Обзор мессенджера Телеграм Колесо фортуны в Покердом один из турниров покер-рума Ремонт мобильных телефонов Samsung по лучшим ценам

Последние новости