Преемником OnePlus 5T станет не OnePlus 6?

30.03.2018 21:39 2

Преемником OnePlus 5T станет не OnePlus 6?

Каждый год выходу флагмана OnePlus предшествует волна слухов и утечек. Но, пожалуй, именно в этом году тональность разговоров о будущем OnePlus 6 одна из самых негативных за все время выхода устройств компании. Уже звучат слова, что, если вы не купите будущий флагман, то особо ничего не проиграете. Новый смартфон будет лишь не намного лучше предшественника, а главное — предстоит привыкать к тому, что это продукт, лишенный своего «лица» и является результатом копирования хорошо узнаваемого дизайна.

Возможно, чтобы отвлечь внимание фанатов от животрепещущей темы «и OnePlus туда же с монобровью», другой учредитель компании Пит Лау опубликовал пост-ребус, которым заронил сомнения в том, как будут именовать новый флагман. Мы уже привыкли к мысли, что новое поколение получит название OnePlus 6, тем более что никаких плохих суеверий в Китае вокруг этой цифры нет. Но, возможно, компания приготовила для новинки другое имя. Пит Лау обратился к фанатам с вопросом «является равным 7 или равно 8?» (именно так дословно переводится его фраза с китайского языка, спасибо Google Translate). Трактовать его цитату многие склонны как намек на то, что будущий флагман может получить название OnePlus 6 или OnePlus 7 — 1+ (название компании) + 6 или 7. Возможно, уже в следующем месяце мы точно узнаем, на что намекал Пит Лау.

Преемником OnePlus 5T станет не OnePlus 6?

Преемником OnePlus 5T станет не OnePlus 6?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько вариантов заработка от Рокс казино Для чего используется прокси-сервер: виды и решаемые задачи Игровые автоматы Азино 777 доступны для вас всегда Игровой портал, которому доверяют миллионы Накрутка в Инстаграм лайков и подписчиков

Последние новости