Представлен Oppo F3 с двойной фронтальной камерой

04.05.2017 17:40 5

В марте компания Oppo анонсировала свой селфифон F3 Plus, получивший две фронтальные камеры на 8 МП и 16 МП. Во время релиза смартфона производитель не стал скрывать, что к Plus-версии будет дана и стандартная вариация Oppo F3, но вот детали о новинке он не стал оглашать. Сегодня состоялась премьера смартфона, который так же как и старший собрат предложил систему из двух фронтальных модулей.

Представлен Oppo F3 с двойной фронтальной камерой

Основной объектив передней камеры получил сенсор на 16 МП с апертурой f/2.0, а дополнительный — широкоугольный с углом охвата 120 градусов и разрешением 8 МП. В довершении передняя камера получила набор режимов для улучшения качества снимков.

Представлен Oppo F3 с двойной фронтальной камерой

Оснастили Oppo F3 дисплеем с размером диагонали 5,5 дюймов и разрешением FullHD и поверх него расположилось стекло Gorilla Glass пятого поколения. Работает новинка на базе восьмиядерного чипа МТ6750Т с тактовой частотой 1,5 ГГц и в помощь ему дано 4 Гб оперативной памяти. Под хранилище пользовательских данных выделено 64 Гб с возможностью его расширения картами microSD до 128 Гб. Разрешение основной камеры составило 13 МП, имеется датчик Touch ID, аккумулятор на 3200 мАч и в качестве программного обеспечения предложена ОС Android 6.0 с надстройкой от производителя ColorOS 3.0. Беспроводные интерфейсы представлены Bluetooth, Wi-Fi 802.11 (2,4 ГГц и 5ГГц), GPS и 4G LTE с VoLTE. В продажу Oppo F3 поступит 13 мая и оценили его в $311.

Представлен Oppo F3 с двойной фронтальной камерой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купоны и промокоды в магазин техники Реализация интернет – магазинов и их техподдержка Аксессуары на айфон оптом Прокачка персонажей в известной игре Расчет онлайн стоимости и заказ ОСАГО

Последние новости