Представлен Nubia N3 — модный и выносливый

09.03.2018 14:35 3

Представлен Nubia N3 — модный и выносливый

Стараемся не пропускать новинки от Nubia, и на днях у нас была новость, что компания готовит к выходу бюджетный N3. Тогда мы рассказали о том, что инсайдеры слили информацию о смартфоне еще до его презентации. А вчера Nubia N3 показали официально, но при этом не озвучили все его характеристики. В смартфоне сделали ставку на внешность и продолжительное время работы.

Nubia N3 щеголяет вытянутым 5,99-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, разрешением FullHD+ и тонкими боковыми рамками в духе более дорогих устройств. Корпус из алюминия получил три цвета: черный, красный и золотистый. Аппаратная основа — Snapdragon 625 с 4 Гб оперативной памяти. Поставляется новинка с 64 Гб флеш-памяти, фронтальной 16 Мп камерой с диафрагмой f/2.0 и емкой батареей на 5000 мАч с заявленным временем работы в режиме ожидания 23 дня. Имеется двойная камера, поддержка карт microSD до 128 Гб, быстрой зарядки мощностью 18 Вт, реализована фирменная энергосберегающая технология NeoPower 3.0 и голосовое управление Maverick Voice. Смартфон Nubia N3 ориентирован на рынок Китая, поэтому получил фирменный интерфейс Nubia UI на основе Android 7.1 Nougat. Продажи устройства развернутся 24 марта, и тогда же объявят цену на него. По слухам ценник будет в районе $155.

Представлен Nubia N3 — модный и выносливый

Представлен Nubia N3 — модный и выносливый

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

IT аутсорсинговые услуги Микронаушники в аренду Идеально для путешествий: power bank xiaomi 20000 mah Обзор на бюджетный смартфон Huawei Honor 7A Pro IT услуги высокого профессионализма

Последние новости