Представлен Moto Z3 Play: большой, тонкий и дорогой

06.06.2018 22:07 7

Представлен Moto Z3 Play: большой, тонкий и дорогой

Сегодня официально представлен первый смартфон линейки Moto Z третьего поколения. Moto Z3 Play получил большой дисплей, новую аппаратную платформу и ряд интересных особенностей. Примечательна новинка и тем, что компания следует идее расширения функциональности смартфона посредством сменных модулей Moto Mods.

Представлен Moto Z3 Play: большой, тонкий и дорогой

Создатели продолжают совершать «подвиг» и вновь предлагают хорошо узнаваемый дизайн с небольшими изменениями в образе. Как и предшественника, новинку отличает ее тонкость, и толщина корпуса составила 6,75 мм. Другие отличительные черты Moto Z3 Play: круглый блок основной камеры, куда вписаны два объектива и светодиодная вспышка, контактная площадка для подключения Moto Mods и сканер отпечатков пальцев, что теперь находится на правой боковой грани ниже клавиш регулировки громкости. С обеих сторон смартфон заключен в стеклянные панели с эффектом 2,5D и есть водоотталкивающее покрытие для защиты от брызг.

Представлен Moto Z3 Play: большой, тонкий и дорогой

Представлен Moto Z3 Play: большой, тонкий и дорогой

Moto Z3 Play оборудован 6-дюймовым AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением FullHD+. На смену Snapdragon 626 пришел Snapdragon 636 и на выбор две модификации с 32 Гб и 64 Гб флеш-памяти. Независимо от версии аппарат предлагает 4 Гб оперативной памяти. Разрешение фронтальной камеры 8 Мп со светосилой f/2.0, система из двух тыльных объективов включает в себя основной датчик на 12 Мп с апертурой f/1.7 и в помощь дан вспомогательный сенсор на 5 Мп. Оснащен Moto Z3 Play батарейкой на 3000 мАч с технологией быстрой зарядки TurboPower и поставляется он с Android 8.1 Oreo «из коробки». Продажи смартфона стартуют летом по цене $499, и в комплект поставки входит внешний аккумулятор на 2000 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить 4g антену Омич получил 8 лет колонии за развращение 15-летней давности Выигрывайте настоящие деньги в автоматах Вулкан Выгодный ремонт компьютеров с IT-Companion Оптимизация издержек при контрактном производстве

Последние новости