Представлен Moto Z2 Force: топовая начинка и двойная камера

26.07.2017 9:00 4

Вчера, как и ожидалось, компания Lenovo анонсировала свой флагман Moto Z2 Force. Концепция создания флагмана не претерпела изменений: топовое железо, модульная конструкция с поддержкой сменных модулей Moto Mods и тонкий корпус (толщина 6,1 мм без учета выступа тыльной камеры). Это цельнометаллический смартфон, фронтальную сторону которого защищает практически небьющееся стекло ShatterShield, а также есть дактилоскопический сканер ниже дисплея.

Представлен Moto Z2 Force: топовая начинка и двойная камера

Представлен Moto Z2 Force: топовая начинка и двойная камера

Moto Z2 Force предлагает 5,5-дюймовый POLED‑экран с разрешением 2560х1440 точек, платформу Snapdragon 835, 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. В таком исполнении флагман будет доступен в США, а для всего остального мира предлагается модификация 6 Гб оперативки, а также есть поддержка карт microSD до 2 ТБ. Обладает новинка сдвоенной тыльной камерой на основе двух 12 Мп датчиков Sony IMX386, где один монохромный, а другой — цветной. Имеется фазовый и лазерный автофокусы, размер пикселя равен 1,25 µm и значение апертуры f/2.0. Оснастили смартфон передней 5 Мп камерой с LED-вспышкой и светосилой f/2.2, модулем NFC, аккумулятором на 2730 мАч с быстрой зарядкой TurboPower, портом USB Type-C и программным обеспечением Android 7.1.1 Nougat, а также заявлена поддержка голосового и жестового управления. Предзаказ на новинку стартовал сегодня, а ее продажи развернутся с 10 августа, и ценник стартует с отметки $720, приобрести смартфон можно здесь. Официальная страничка на Facebook по ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МагТрит для качественной очистки Сравнить цены так просто Отличная площадка для миллионных побед Вулкан Россия Gaminatorslots - онлайн казино вашего будущего Выгодная скупка телевизоров

Последние новости