Представлен Moto Z 2018 для обеспеченных китайцев

24.10.2017 21:26 6

Представлен Moto Z 2018 для обеспеченных китайцев

Как и ожидалось, сегодня в Китае компания Lenovo представила смартфон Moto Z 2018, который по факту является локальной версией уже известного в мире Moto Z2 Force. Предсказания о том, что новинка получит золотые вставки в оформлении корпуса, не подтвердились, но вот логотип «moto» стал действительно золотым, как и площадка для коннекторов.

Смартфон Moto Z 2018 облачен в корпус из алюминиевого сплава 7000 серии, предлагает 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей ShatterShield разрешением 2К, 8-ядерный чип Snapdragon 835 и 6 Гб оперативной памяти. Разрешение фронтальной камеры составило 5 Мп и в помощь ей дана вспышка, а на тыльной стороне разместилась система из двух модулей на основе монохромного и цветного датчиков Sony IMX386 на 12 Мп. Предлагает новинка 128 Гб постоянной памяти, аккумулятор емкостью 2730 мАч, порт USB Type-C 3.1, имеется поддержка быстрой зарядки TurboPower и руководит работой смартфона ОС Android 7.1.1 Nougat. Одновременно с анонсом флагмана, компания представила первые свои USB Type-C наушники.

Представлен Moto Z 2018 для обеспеченных китайцев

Для жителей Поднебесной производитель приготовил специальный «сюрприз», когда Moto Z 2018 можно будет приобрести с VIP-набором, куда вошли сменные модули (внешний аккумулятор и беспроводная зарядная станция), блокнот, гарнитура, кожаный чехол, переходник USB Type-C/mini-jack и непосредственно сам мобильник. Все это сложено в небольшую коробку-портфель и вот за содержимое этой коробки производитель просит $1500.

Представлен Moto Z 2018 для обеспеченных китайцев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поставка станкостроительной продукции Анонимайзер viaproxy для вашего удобсва использование сайтов Одна из самых крупных в России агроплощадок «PROD.CENTER» Онлайн игры Казино Икс Смартфон с мощной батареей

Последние новости