Представлен LG Q8 с двумя дисплеями и двойной камерой

20.07.2017 21:20 6

Еще не так давно в сети ходили разговоры о том, что LG готовится представить уменьшенную копию G6. По факту имеем новую линейку смартфонов Q6, где аппараты среднего уровня получили топовую фишку от флагмана — FullVision дисплей. Но мини-версия топового решения от LG все же увидела сегодня свет и ее именуют Q8, а позиционируется она как мини-версия LG V20.

Представлен LG Q8 с двумя дисплеями и двойной камерой

В плане аппаратных характеристик LG Q8 мало чем уступает тому же LG G6. Заключена новинка в цельнометаллический корпус с уровнем защиты IP68, что позволяет ей без ущерба для себя пережить погружение в воду в течение 30 минут на глубину 1,5 метров. В основе смартфона лежит платформа Snapdragon 820 с 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. Получила новинка 5,2-дюймовый дисплей разрешением QuadHD, аккумулятор емкостью 3000 мАч, сканер отпечатков пальцев, переднюю широкоугольную 5-мегапиксельную камеру, двойную тыльную на 13-мегапикселей и 8-мегапикселей, а также цифрово-аналоговый преобразователь Hi-Fi DAC и операционную систему Android 7.0 Nougat. От прошлогоднего LG V20 смартфону достался вспомогательный дисплей выше основного разрешением 1040х160 пикселей. Смартфон LG Q8 будет доступен в Европе с ценником 600 евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные модули управления отопительной системой Бесплатная аренда кофемашины Качественный ремонт ноутбуков и планшетов Сигнальный кабель, незаменимый для каждого дома Выбрать сертификат SSL: на что нужно обратить внимание

Последние новости