Представлен Alcatel 5V с большим экраном и емким аккумулятором

17.07.2018 9:54 1

Представлен Alcatel 5V с большим экраном и емким аккумулятором

Старший брат Alcatel A5 пришел на рынок. От младшей модели Alcatel A5V отличается большим дисплеем, свежей версией операционной системы, прибавившей в емкости батарейкой и новой аппаратной платформой. В плане дизайна получился симпатичный девайс, но не выделяющийся экстерьером в своем ценовом сегменте и в целом на рынке. Тут вариация на тему вытянутого дисплея с айфоноподобным вырезом и подбородком внизу. А еще тут два вертикальных объектива и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

В смартфон поставили 6,2-дюймовый FullView-дисплей с разрешением 1500х720 пикселей, и он занял 88% лицевой поверхности. Внутри Alcatel 5V стоит не самый мощный чипсет Helio P22 (MT6762) с тактовой частотой 2,0 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и флеш-модуль на 32 Гб с поддержкой карт microSD. Автопортреты создавать позволяет 8 Мп камера с диафрагмой f/2.8, а тыльная получила два датчика на 12 Мп (f/2.2) + 2 Мп (f/2.4) с системой искусственного интеллекта.

Представлен Alcatel 5V с большим экраном и емким аккумулятором

Хорошая новость — емкий аккумулятор на 4000 мАч. Батарейку удалось уместить в корпусе толщиной 8,5 мм и весит смартфон всего 158 грамм. Поставляется Alcatel 5V с портом microUSB, традиционным 3,5 мм аудиоджеком, чипом NFC и предустановленной ОС Android 8.1 Oreo. В продажу смартфон поступит в конце июля по цене $199,99.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Агентство переводов, которое выполняет свою работу на совесть Казино Вулкан Россия и их лучшие игровые аппараты Трамп: партнеры по НАТО должны платить больше Визуальные характеристики популярного клуба Вулкан 777 Что делать, чтобы лучше понимать женщин

Последние новости