Представлен доступный планшет Microsoft Surface Go

10.07.2018 17:38 24

Представлен доступный планшет Microsoft Surface Go

Сегодня Microsoft показала новый планшет Surface Go, который, по словам представителей компании, стал одним из самых компактных гаджетов за всю историю линейки Surface, а еще он недорогой. Выглядит новинка как уменьшенная вариация Surface Pro, но при этом она легче и изящнее. Ее вес составил 520 грамм.

Планшет Surface Go оснастили 10-дюймовым экраном с соотношением сторон 3:2 и разрешением 1800х1200 пикселей, 14-нм чипом Pentium Gold 4415Y с тактовой частотой 1,6 ГГц и графикой Intel HD Graphics 615, 4/8 Гб оперативки и внутренним хранилищем на 64/128 Гб. Обладает новинка портом USB Type-C, тыльной 8 Мп камерой, фронтальным объективом с Windows Hello (распознавание лица), поддерживает работу со стилусом и руководит его работой ОС Windows 10 с пакетом Office 365.

На данный момент Surface Go будет распространяться только с поддержкой Wi-Fi, но до конца года компания пообещала выпустить LTE-версию. С 10 июля стартует прием предзаказов на планшет и вариант с 4/64 Гб памяти просят $399, а модификацию с удвоенным объемом оперативной и постоянной памяти оценили в $549. Первыми Surface Go смогут приобрести жители США, Великобритании, Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии, Австралии, Канады и большинства стран Западной Европы. Впоследствии география продаж охватит большее количество регионов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитные эффективные материалы от производителя Создание сайта под ключ В магазине хозтоваров plastic-shop.in.ua вы обязательно найдёте то, что вам нужно Самая популярная игра: dota 2 ставки на финал Скачать казино Вулкан может каждый

Последние новости