Представлены LG G6 Plus и LG G6 с 32 Гб флеш-памяти

19.06.2017 15:25 1

Не так давно стало известно, что LG близка к тому, чтобы расширить модельный ряд, представив еще две модификации флагмана G6. Речь шла о выходе LG G6 Plus с большим объемом флеш-памяти и LG G6 Pro которому, напротив, этот показатель уменьшат до 32 Гб. Эта информация во многом подтвердилась, и южнокорейский гигант анонсировал выход в июле LG G6+, получивший все ключевые характеристики G6 с рядом улучшений.

Представлены LG G6 Plus и LG G6 с 32 Гб флеш-памяти

Как и было обещано, LG G6 Plus предлагает внутренний накопитель на 128 Гб и поддержку беспроводной зарядки Qi, которая ранее была эксклюзивом для флагмана, реализовавшегося на территории США. В качестве бонуса в комплекте со смартфоном идут наушники B&O Play, а на задней панели флагмана появился логотип B&O.

Представлены LG G6 Plus и LG G6 с 32 Гб флеш-памяти

Помимо LG G6 Plus, компания анонсировала выход первого крупного программного обновления для LG G6, которое принесет с собой ряд новых возможностей. В частности, появится новый режим энергосбережения и функции, контролирующие громкость звука и позволяющие в автоматическом режиме вести запись звонков в заданное время.

Представлены LG G6 Plus и LG G6 с 32 Гб флеш-памяти

Что касается LG G6 Pro, то вместо него компания объявила выход еще одной модификации LG G6 с 32 Гб флеш-памяти. Производитель не проронил ни слова о точной дате старта продаж новинок и выходе апдейта, а также не озвучены ценники на них.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа для скачивания музыки с Вконтакте Зеркало онлайн казино Азино 777 Интересные и выгодные игровые слоты в Эльдорадо Онлайн-лотерея для настоящих счастливчиков Десятки вариантов удачной игры в Riobet

Последние новости