Представили BlackBerry Motion с аккумулятором на 4000 мАч

09.10.2017 11:27 1

Представили BlackBerry Motion с аккумулятором на 4000 мАч

Вчера компания TCL в рамках недели технологий GITEX, проходящей в Дубае представила смартфон BlackBerry Motion, который не получил QWERTY-клавиатуру, а комплектуется традиционным сенсорным дисплеем. Среди отличительных черт новинки стоит отметить водонепроницаемый корпус, емкий аккумулятор и ряд программных фишек.

Смартфон укомплектовали дисплеем разрешением 1920х1080 точек с размером диагонали 5,5 дюймов, 8-ядерным чипсетом Snapdragon 625 в связке с 4 Гб оперативной памяти, внутренним накопителем на 32 Гб, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч. Такая батарейка стала рекордной за всю историю устройств BlackBerry и заявлена поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0, позволяющей за 40 минут восполнить ресурс АКБ на 50%. Заключен девайс в водонепроницаемый корпус с уровнем защиты IP67 и руководит его работой ОС Android 7.0 Nougat с последующим обновлением до Android 8.0 Oreo. Имеется фронтальная 8 Мп камера, основная на 12 Мп с апертурой f/2.0, порт USB Type-C, сканер отпечатков пальцев, поддержка Wi-Fi, двух симок и 4G LTE. Получил BlackBerry Motion специальную клавишу Convenience Key для доступа к наиболее часто используемым приложениям в четырех режимах: Home, Car, Office и User. Оценили новинку в $462, и в продажу она поступит уже в этом месяце в Саудовской Аравии и ОАЭ. Впоследствии она будет доступна и на рынках других стран.

Представили BlackBerry Motion с аккумулятором на 4000 мАч

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы - лучшее, что создано в современном мире Описание игрового автомата "Базар" от Вулкан Неон Закрытие ИП – инструкция для 2018 года Написание качественных статей Как понять, что тебя заблокировали в мессенджере?

Последние новости