Предположительно OnePlus 6T засветился на «живых» снимках

11.09.2018 17:13 2

Предположительно OnePlus 6T засветился на «живых» снимках

Компания OnePlus работает над усовершенствованной версией «шестерки» и по последним данным представит ее 17 октября. В сети ранее публиковались фото розничной коробки смартфона, на внутреннюю часть которой нанесено схематическое изображение будущего флагмана. А сегодня нам предложили взглянуть на фотографии, на которых якобы позирует OnePlus 6T. Помимо фирменного кабеля питания нет ничего, чтобы указывало нам на то, кто производитель этого устройства.

Если снимки аутентичны, новинка будет очень схожа с Oppo R17 и тут нет никаких открытий. Фасад точно позаимствовали от последних смартфонов серии R от Oppo с их каплевидным вырезом для фронтальной камеры. А еще можно увидеть намек на то, что сканер отпечатков пальцев встроен в дисплей. Вчера OnePlus официально подтвердила появление этой фичи в OnePlus 6T, ради которой инженерам пришлось даже пересмотреть компоновку элементов внутри корпуса.

Предположительно OnePlus 6T засветился на «живых» снимках

Вряд ли производитель стал бы выпускать второй за год флагман только ради дисплейного биометрического сканера и нового оформления фасада. Поэтому остаются вопросы, какие усовершенствования еще предложит OnePlus 6T по сравнению с предшественником. Среди предположений — установка тройной тыльной камеры аналогичной той, что получил Oppo R17 Pro. Сам производитель пока не подтвердил это нововведение, остается ждать больше информации о будущем флагмане.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино Вулкан 24: захватывающие игры и достойные выигрыши Качественные сборно-разборные трибуны для зрителей CRM - эффективное управление бизнес-процесами Компьютерная помощь в каждый дом История визиток: как они появились и эволюционировали с течением времени

Последние новости