Предположительно Lenovo K7 Note предстоит дебютировать в будущем

25.07.2017 20:30 2

После достаточно продолжительного периода молчания компания Lenovo неожиданно дала понять, что готовит премьеру смартфона под собственной маркой. Представительство компании в Индии на своей странице в Facebook опубликовала короткий ролик с очертаниями неизвестного смартфона. Акцент сделан на процессоре будущего продукта и пользователям предложили угадать, какая же аппаратная платформа будет в нем установлена. Очень похоже, что компания выведет на рынок Lenovo K7 Note.

Предположительно Lenovo K7 Note предстоит дебютировать в будущем

Тизерное видео демонстрирует смартфон с чипом Snapdragon 430 и его авторы говорят о том, что это обычный смартфон. Ни чем не примечательным они считают и аппарат на базе Snapdragon 625. Зато следующий смартфон станет «убийцей» и получит более мощную платформу. Среди претендентов на «сердце» новинки называют Snapdragon 630 или Snapdragon 660. Впрочем, не стоит списывать со счетов и процессоры от MediaTek. Не исключено, что именно одному из них предстоит обеспечивать производительность Lenovo K7 Note. Стоит помнить, что это всего лишь предположения, а вот какой именно смартфон и с какими характеристиками Lenovo представит в будущем, нам предстоит еще только узнать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить на русский вулкан платинум бонус код Мини-сайт и мобильная версия БК 1хStavka Отличное место для развлечений - клуб Вулкан Машинки для набивки табака - возможность сделать идеальную папиросу! Скачать Плей Фортуну может каждый

Последние новости