Предполагаемый Xiaomi Redmi 5 дал о себе знать на «живых» снимках»

30.05.2017 16:05 3

Линейка Redmi является самой популярной в модельном ряду компании Xiaomi и это не случайно. Устройства этой серии готовы предложить пользователям с ограниченным бюджетом неплохой дисплей, длительное время работы и в целом сбалансированную начинку. Осенью прошлого года свет увидел Xiaomi Redmi 4, ставший действительно удобным и приятным девайсом, не лишенным недостатков, но за ту цену, что за него запросили, обращать на них внимание не стоило. Не нужно быть пророком, чтобы понимать, что производитель и дальше будет развивать линейку и в нынешнем году нас ждет приход Redmi 5.

Предполагаемый Xiaomi Redmi 5 дал о себе знать на «живых» снимках»Предполагаемый Xiaomi Redmi 5 дал о себе знать на «живых» снимках»

Усилиями техно-шпионов нам предложили взглянуть на «живые» снимки Xiaomi Redmi 5. По крайней мере, есть предположение, что именно эта модель является наиболее вероятным героем снимков. Судя по размерам, девайс обладает 5-дюймовым дисплеем, что характерно для устройств серии Redmi. Достоверность этих снимков вызывает сомнения из-за того, что смартфон выглядит как бюджетный обмылок, где корпус выполнен из поликарбоната, а не из металла, отсутствует сканер отпечатков пальцев на задней панели и предложен весьма массивный объектив камеры. Что касается характеристик Xiaomi Redmi 5, то есть лишь предсказания, что емкость батареи составит 4000 мАч.

Предполагаемый Xiaomi Redmi 5 дал о себе знать на «живых» снимках»Предполагаемый Xiaomi Redmi 5 дал о себе знать на «живых» снимках»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать брошюр в Москве Играть на деньги и без ставок в казино Вулкан Удачи Proxy-Seller - приватные прокси по лучшей цене OnePlus 5 для ценителей качественной техники Любимые игровые слоты онлайн

Последние новости