Предполагаемый Xiaomi Mi6c с платформой Snapdragon 660 замечен в GFXBench

29.05.2017 9:51 1

В сети вновь заговорили о Xiaomi Mi6. И совсем не в ракурсе его успешности или нет. Поводом послужили результаты бенчмарка GFXBenh, где были найдены результаты теста смартфона Xiaomi с кодовым именем Jason. Схожесть размеров дисплея и целого ряда характеристик с флагманом Xiaomi Mi6 позволили спрогнозировать, что в скором времени на рынок выйдет его упрощенная версия.

Предполагаемый Xiaomi Mi6c с платформой Snapdragon 660 замечен в GFXBench

С оговоркой, что это лишь предположения, ряд аналитиков считают, что испытание в синтетическом тесте прошла модель Xiaomi Mi6c. По данным бенчмарка новинка обладает 5,15-дюймовым экраном разрешением 1920х1080 точек, 6 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной, 5-мегапиксельной передней камерой и тыльной на 12-мегапикселей с возможностью записи видео в формате 4К. Основное отличие от Xiaomi Mi6 лежит в плоскости аппаратной составляющей Xiaomi Jason. Построен гаджет на 8-ядерной платформе Snapdragon 660 с частотой 2,2 ГГц, которую точно не получил Xiaomi Mi Max 2, но в итоге она может достаться Redmi Pro 2. Руководит работой устройства программное обеспечение Android 7.1.1 и имеется поддержка NFC. На данный момент нет сведений, когда может состояться запуск новинки, и какую стоимость за нее могут запросить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан для развлечения и заработка Изучение некоторых характеристик надежности казино Услуги монтажа структурированных кабельных систем Артисты рассказали, почему снимаются в азартных рекламах Полезные статьи для IT-шника

Последние новости