Предполагаемый Xiaomi Mi MIX 2 показали на фото

26.06.2017 20:40 1

Xiaomi не скрывает, что до конца года она представит преемника нашумевшего концептуального Mi MIX. К работе над созданием смартфона привлекли известного промышленного дизайнера Филиппа Старка, а глава компании пообещал, что новое поколение безрамочного смартфона удивит пользователей своими инновациями и передовыми аппаратными характеристиками. На просторах сети Weibo был найден снимок неизвестного смартфона Xiaomi. Есть осторожные предположения, что в объектив камеры попал Xiaomi Mi MIX 2 или Mi Note 3. Но с оглядкой на предсказания, что последних из них не выйдет в этом году, многие говорят о том, что именно так и будет выглядеть Mi MIX 2.

Предполагаемый Xiaomi Mi MIX 2 показали на фото

Своим внешним видом новинка очень схожа с Samsung Galaxy S8, поэтому тут без открытий. К сожалению, то, как обыграна тыльная сторона смартфона, неизвестно. Можно лишь предположить, что на задней панели расположился сдвоенный модуль основной камеры и сканер отпечатков пальцев. Ряд аналитиков высказали предположение, что, возможно, в рамках азиатской выставки MWC 2017, которая пройдет в Шанхае на этой неделе, компания Xiaomi расскажет больше подробностей о втором поколении безрамочного смартфона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитные чехлы для ваших смартфонов Онлайн-казино Вулкан 24: захватывающие игры и достойные выигрыши Смартфон с мощной батареей В поиске стиля: Востребованные модные тренды в детской одежде Поверхностный монтаж

Последние новости