Предполагаемый Samsung Galaxy S9 mini замечен в бенчмарке

03.04.2018 20:05 2

Предполагаемый Samsung Galaxy S9 mini замечен в бенчмарке

Последние пару лет мы наблюдаем одну закономерность — после ежегодного обновления смартфонов-флагманов Samsung Galaxy S наступает период, когда «осведомленные» источники пророчат выход mini-версии флагмана. Сама идея и целесообразность создания компактной версии топового устройства с похожим дизайном и чуть более упрощенными характеристиками понятна — такой смартфон проще, удобнее и дешевле. Но все предсказания в итоге оказываются мыльным пузырем. После выхода Galaxy S5 mini в 2014 году Samsung год от года демонстрирует, что такой класс как mini-флагман ей не интересен. В нынешнем году история повторяется, и заговорили о том, что Samsung Galaxy S9 mini готовят, еще и доказательство нашли.

В базе данных бенчмарка Geekbench были найдены результаты теста устройства с индексом Samsung SM-G8750. Эксперты склонны предположить, что эта модель и есть Galaxy S9 mini. Синтетический тест смог распознать наличие платформы Snapdragon 660, 4 Гб оперативной памяти и операционной системы Android 8.0 Oreo. Это первое упоминание о возможности появления mini-флагмана от Samsung. Сама компания по традиции хранит молчание и сложно предугадать, представит она конкурента iPhone SE или нет.

Предполагаемый Samsung Galaxy S9 mini замечен в бенчмарке

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высокотемпературные провода от производителя Практические советы начинающему трейдеру Красивые новостройки в Алматы от застройщика mercur-grad.kz Большой выбор аккаунтов PUBG на бирже Как выбрать автомат в казино Эльдорадо?

Последние новости