Предполагаемый Meizu Pro 7 показали на фото и очередные эскизы флагмана

06.06.2017 12:35 2

Не так давно Meizu представила свои бюджетные решения M5C и E2, и мы еще не успели познакомиться с каждой из представленных новинок. Однако мы уже ждем новые продукты от компании. Так, Meizu может провести в июле презентацию Pro 7 и слухи вокруг флагмана уже кружатся. На этот раз нам предложили познакомиться со снимком и очередными эскизами смартфона.

Предполагаемый Meizu Pro 7 показали на фото и очередные эскизы флагмана

Фотография устройства демонстрирует нам только часть тыльной панели флагмана. На нижнем торце видна решетка для динамика, USB Type-C разъем и 3,5 мм аудиоджек. Очевидно, что смартфон позаимствует у предшественника арочного типа пластиковые вставки. Интересно, что вниз эмигрировал логотип компании, словно освободив место по центру тыльной стороны для чего-то другого.

Предполагаемый Meizu Pro 7 показали на фото и очередные эскизы флагмана

Ответ на вопрос, что же теперь будет расположено на месте лого, мы находим в эскизах на смартфон, где как утверждают инсайдеры, изображен Meizu Pro 7. Новые изображения подтверждают наличие двойной тыльной камеры и дополнительного дисплея, но в отличие от предыдущих рендеров, система из двух модулей теперь вертикальная, а второй экран находится по центру тыльной крышки. Уже звучат предсказания, что Meizu может выпустить флагман в двух вариантах дизайна или же нам с вами показывают рабочие эскизы, когда инженеры только экспериментировали с тем, где же будет находиться вспомогательный дисплей и как обыграть камеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор мобильных телефонов по разной цене Где взять в аренду оборудование для производства печатных плат Казино Вулкан Делюкс - ваши мечты рядом с вами Охранные системы для вашей безопасности Верните вашему дивану прежний вид

Последние новости