Предновогодняя распродажа Leagoo T5c со скидкой $35

26.12.2017 15:43 4

Предновогодняя распродажа Leagoo T5c со скидкой $35

Разнообразие смартфонов настолько огромно, что выбрать что-то одно совсем не просто. А еще в предновогодние дни продавцы и производители устраивают распродажи, завлекая потребителей приятными скидками. Сбросил в цене сразу $35 смартфон Leagoo T5c, известный, как первое мобильное устройство на базе 14-нанометрового процессора Spreadtrum SC9853i. Если вы хотите стать обладателем этого аппарата и еще и по привлекательной цене, отправляйтесь на торговую площадку AliExpress.

Напомним, что смартфон обладает 5,5-дюймовой панелью Sharp FullHD-разрешением, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной. Как уже было сказано выше, внутри установлен чипсет Spreadtrum SC9853i, который почти на голову обходит популярный в этом сезоне 8-ядерный процессор МТ6750Т, а в ряде сценариев работы он дает бой Helio P23. Обладает девайс сканером отпечатков пальцев, аккумуляторной батареей на 3050 мАч с быстрой зарядкой, фронтальным модулем на 5-мегапикселей, а на задней панели находятся два объектива на 13 Мп + 2 Мп. Смартфон Leagoo T5c по скидке за $96,19 достаточно интересный вариант для тех, кто хочет опробовать в действии что-то новое, стремится узнать, какого прогресса достиг Spreadtrum в деле создания мобильных процессоров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный магазин для вашего компьютера Огромный выбор мобильных телефонов по разной цене Google Chrome – последняя версия браузера Ноутбуки ASUS по низким ценам Как правильно выбрать хостинг

Последние новости