Предзаказ на Chuwi LapBook Air начался со скидки в $50

21.09.2017 19:21 1

Предзаказ на Chuwi LapBook Air начался со скидки в $50

Еще в августе стало известно о планах Chuwi выпустить ноутбук LapBook Air. Внешне — вылитый макбук, только логотип, светящийся на корпусе другой и с Windows 10 внутри. Прошедшая выставка IFA 2017 стала местом демонстрации новинки, и теперь компания объявила о том, что начинает прием предзаказов на Chuwi LapBook Air по цене $429. Те, кто следил за выходом новинки и был подписан на уведомление о старте продаж, им полагается скидочный купон номиналом $50. Такую же щедрую скидку и возможность купить лэптоп по цене $379 смогут получить те, кто примет участие в опросе, проводимом Chuwi до 9 октября, больше информации здесь.

Chuwi LapBook Air тоньше (6 мм) и легче (1300 грамм) всех моделей, что ранее выпускались производителем. Оснастили новинку FullHD-дисплеем на основе IPS‑матрицы с размером диагонали 14,1 дюйма. Заявленная яркость 320 кд/м2 и на экран нанесено матовое покрытие, что делает его визуально приятным. Для обеспечения тесного контакта ЖК-панели и безбликового стекла применена технология OGS, которая к тому же делает картинку яркой и детализированной. Аппаратной основой лэптопа стал чип Apollo Lake N3450, оперативной памяти дано 8 Гб и предложен SSD-накопитель емкостью 128 Гб. Заявлен аккумулятор на 33,7 Втч, двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 ГГц/5 ГГц), технология Dual Mic для шумоподавления и повышения качества звука в стереодинамиках. К достоинствам новинки стоит отнести наличие подсветки у клавиатуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коагуляция в косметологии Как правильно вести бизнес в интернет-пространстве Казино Vavada - то что нужно для вашего досуга Работа с доменами Вулкан Неон предлагает игровые автоматы играть онлайн без регистрации!

Последние новости